рассказываю почему
Комментарии: 40
Немного сменим тему
Комментарии: 63
продолжение темы нищеты
Комментарии: 50
Сегодня празднуем 5ти летие
Комментарии: 45
рассказываю об уровнях
Комментарии: 47
Страница:
-91 ...
1 ...
4 5 6 7 ВходВсе комментарии:
сегоня вам расскрою большой секрет. знаете как ельцин подбирал кадры? ну типа у него досье и все такое. главный критерий - чтобы чел не ностальгировал по коммунизму. то етсь не-коммунист, а разделял идеи капитализмы и рынка и все. от души разделял. не смотрелось там коррупционер или что, с кем не бывает. деньги любит это хорошо - значит не коммунист
уху..доу джонс 52000 я как американский пенсионе ликую

долгое время я откладывал себе на пенсию покупая американские акции и у меня был правильный пенсионный план. откладывать я начал еще при обаме при курсе 10000 а теперь эта сумма увеличилась в 5 раз. я не тратил деньги на русских стриптезерш типа аноры, а упорно пополняд свой банковский счет. у меня домик в пригороде северной каролины, чистая попа и солидные накопления.
итоги последнего года - я исправил зрение и астигматизм пересадкой роговицы от сикрет ингридиента. питался только здоровой пищей доставленную двумя идиотами мужчиной и женщиной на дордаш. в свободное время в качестве хобби изучал русский язык по дуолингво по 20 минут в день...
Мазда СХ-5 - 6 лямов.
ты долбаеб. крузак тоже ездит на бензине которого нет. почитай новости дурень
куда ехать без навигатора там 150 развилок. а если по м4то штукарь за проезд платить плюс штрафы за камеры
Если бы у НХСК был Крузак то на море он бы ездил не с Алексом а с молоденькими телочками.
Но а так как НХСК ездит на ржавой девятине то он решил как то понтануться перед нами пригласив Алекса. Ну хрен с ним за Алекса мы рады что он ездил, но комфорт его поездки вызывает сомнение. Поэтому Алекс не желает больше ездить с НХСК. Мы советуем ему плменять машину хотя бы га Мазду 6.
знаете как я 10 лет назад ездил на море? встаю утром и думаю а не поехать ли.. сборы час. в 4 утра еду. нах маршрут - есть же гпс - хочу скажем в геленджик. бенз не успел заправить накануне да пох по дороге 100 бензоколонок...
теперь так не прокатит - куда ты там в 4 утра поедишь без гпс

он не работает как интернет в навигаторе.. а бенз если не заправил то на трассе так и останешься
не смотрите наверх я бы поставил выше интерстеллара
у меня на первом месте индийский фильм Эйфория. но это только актуально для меня по понятным причинам. но так и должно быть для каждого должен быть свой фильм
так вот ИИ проанализировал коммент. там много бредо но и можно сказать что миграция не однобока
мы берем именно рф где ничего страшного кроме отсутствия бензина трассе к морю не произошло

но и немного бензина в самом море... другое дело какая-нибудь этерия откуда люди бегут. то есть важна разница потенциалов. скажем рф это 220 вольт и сша где то вотльт 230 и все меньше... нет смысла ехать . из рф имеет смысл мигрировать оаэ если ты сын шейха
но есть и другие аспекты . может и правда кому то просто хочется жить на экваторе в красивой природе. и этому человеку ничего не надо. он как гоген. у него голые телки вокруг зачем ему богатства. ему не шашечки а ехать
если бы была гарантия что перемести мы куда-нибудь валдича и он станет писать лучше то я бы сам заплатил за билет

но есть писатели которым нужен океан . без него нет вдохновения. а если ассейн вместо то хватит писанины только на 3 калеки с лохоблога
Друзья я хочу номинировать сериал Видоизмененный углерод на премию Лучший фантастический сериал 21 века.
А сериал Викинги лучший исторический сериал 21 века.
Клим Жуков конечно не согласится и будет кричать:да ты Валдич посмотри последние 2 сезона никакой исторической достоверности.
Знаю Клим. Иди нахрен!
Тебе не нравятся доспехи войнов князя Олега что вместе с Иваром решил захватить Категат.Ты говоришь:Это доспехи Ордынцев а не русичей. Бля да мы знаем это.Говоришь Олег не ходил походом на Скандинавию.
Пля да мы и это знаем.
Мы так же знаем что в сериале Викинги почти на 50% вранья. Но хотите исторической правды велком читать источники. Мы тут за зрелищем.
Итак Викинги -1 место.
Второе место конечно российские исторические сериалы.
Ну а первое место всего 21 века это Интерстеллар однозначно.
Фильм показывает насколько ничтожны проблемы НХСК по сравнию с ГГ Итерстеллара.
Насколько ничтожна фиолетовая залупа над домиком в полях кукурузы, где работают законы космической гравитатции и выходят на связь существа из пятого измерения.
Итак друзья Номер 1 Интерстеллар.
порою емкость каких то высказываний или терминов восхищает. даже диванное чмо когда то выдал гениальное - позитивное избегание.
но сегодня есть ИИ . странный но мощщный инструмент куда можно слить все комменты но главное приправить правильным промптом. так вот именно промпт и есть интеллектуальная ценность. это как сито через которое ты ищешь золото. и промпты надо хранить в секрете - это интеллектуальный труд. я думаю их даже надо патентовать
друзья.. я иногда сюда цитирую комменты людей о которых не знаю ничего кроме их никнейма. не возраст пол страну и тд.. тем интереснее как может быть совсем другие люди приходят к схожим выводам. в данном случае по вопросу миграции. но это может быть и про баб или про какого то блогера и тд иногда я про искусство так же читаю.. короче..
суть в том что я полагаю что мой термин грязная попа он глобален и всеоблемлющ . это как изобретние илоном маском теслы .. в общем если вы уже знаете про грязные попы то вам больше ничего и не надо читать или смотреть. вопрос полностью закрыт

но с этим знанием вы можете двигаться дальше. смотреть анору-2 или мигрировать в нз и тд просто это будет на высшем уровне осознанности, примернок ак когда набл вместо того чтобы жениться на псориазной жирухе, просто платит ей за час посещения
@dmitriyodincov5427
1 день назад (изменено)
напишу комент для тех кто насмотрелся таких видео и думает, что эмиграция это так классно.По моим наблюдениям многие эмигранты склонны показывать только плюсы и скрывать бытовые трудности эмигранты врут и себе и другим. Я лично еще ни одного счастливого эмигранта не видел, но они точно есть. А вот лжецов очень много, лазят там по венеции, жара 40 мокрые от пота, ноги стерли , а потом видео на тел влючили записывать и как рукой сняло всю усталось

) "ой мне так классно я в венеции сейчас вау" .Лично я живу в Германии знаю 4 языка. Могу както адаптироваться, но не хочу. Скоро вернусь домой. по поводу Новой Зеландии, находится в ебенях, цены на все товары большие, будешь экономить на всем, но самое плохое это расположение , путешествуешь только на самолете и часто с пересадками, ждешь пересадку гейты, хуейты, все это время и силы, а еще прилично по деньгам если у вас например 2 детей. Посчитайте на калькуляторе любой маршрут на 4 человека и обратно, вас неприятно цифра удивит. Путешествовать из Новой Зеландии это дорого, сложно и ОЧЕНЬ НЕ удобно. Я в центре Европы , 3 часа на машине до разных локаций и то иногда лень рулить. Еще момент, автор работает как он сказал в строительной индустрии, и это хорошо, это востребованно в НЗ. Но если вы не строитель или програмист и у вас нет навыков высокооплачиваемых и англ на уровне а2 то вам пиз.ец в эмиграции. Я понял для себя, что худшее что ты можешь сделать в жизни это эмигрировать, так на пару лет пожить где то язык выучить это ок, а на всю жизнь это треш. Тем более что нет никаких гарантий, что твоя новая страна не войдет в кризис, и что потом ? опять будешь эмигрировать? Лучше жить в своей стране и проходить кризисы в ней и развивать свою страну. Есть хорошая поговорка, где родился там и пригодился. Любите свою родину и родина вас отблагодарит.
что ж друзья. сегодня многие из тех кто нам показывал достопримечательности НЙ и ЛА поджали хвосты и забились под шконку. включите ютьюб стримы из НЙ- видите людей на улицах. все они или туристы или те кто скоро спрячутся под диван. вы видите их на этих улицах в первый и последний раз. настоящие жители НЙ вообще не находятся в НЙ. они в офисах, живут в пригороде, а отовариваются в волмарте в нью джерси так как это дешевле.
это такие же ньюркцы как и костя грязная попа. а те кто правят нй вообще в вашингтоне и пентагоне

кто строит небоскребы? трамп. а где трамп? в гольф играет во флориде
Задолго до появления отелей и железных дорог земля, на которой стоит Брайтон-Бич, была частью территории, населенной коренными народами. В 1645 году английские поселенцы-пуритане приобрели этот участок, простиравшийся от Шипсхед-Бей до Си-Гейта, у индейцев ленни-ленапе за «ружье, одеяло и котелок»
США посещение как турист. Давайте заметим что даже мигранты что прожили несколько лет не везде бывали типа вашинтон или нй или ла. например ньюйоркер вообще не был нигде кроме нй. его в этом и обвиняли что он реальной сша не видел, нй это не америка и тд.
мой приоритет всегда был ла а в ла санта-моника и только потом голливуд . учитывая пособ попадания через границу ла никак бы не миновать. но многие позже добирались до нй. нй на втором месте по интересам, если брать города. там конечно в первую очедь манхетен и вторую брайтон. в манхетене в первую очередь централ парк во вторую тайм сквер в третю музеи.. короче глаза рабегаются а попа грязная ...
но если бы мне сказали - можешь только в одном месте побывать и больше ничего не уивидеть а потом тебя казним

париж? нет

ла, санта-моника, пирс.. ночью когда там проституки есть

а в нй? да как там можно кайфануть за 15 мин. мало. нужно несколко часов бродить между небосребов вдыхая запах мочи. увидеть бомжа и крысу. зайти в старбакс окуеть от цен и выйти..
эх да почему я должен расставлять приоритеты. у меня должно быть достаточно времени и средств чтоюы увидеть все и спокойно посетитью
сегодня немножко продолжил изучать Нью-Йорк. ибо у нас снова годовщина. В эти дни мы вернулись как побитые собаки из меганома и включив ютьюб 5 лет назад выяснили что сбм находится в НЙ. что я тогда знал про НЙ? да ничего собственно, знал, что это где-то в США, но на карте не нашел бы

знал, что там есть небоскребы. Немного себе представлял как выглядит по новостям и фильмам. и что-то слышал про брайтон бич. И вот толстый спбм показывает деревяную мостовую... вообще не знал... да и не парился... во некий пляж, лето, а рядом дома и там можно жить и купаться в океане. И короче это было такое начало познания америки. но я понятия не имел где ЛА и НЙ и как далеко они друг от друга и чем отличаются..
Сегодня я задаюсь вопросом - а хотели бы вы побывать в НЙ? Зачем и почему? Куда бы точно пошли? Что хотели бы посмотреть? понятно что вам нужны фотки со статуей свободы для соц сетей. Но вот для себя лично? Какой бы район предпочли для жизни? Хотели бы там работать?
из последних новостей и слухов. телефончик забазного проверили а там связь с хохлами.. так что в тюряжке будет сидеть. а он хотел просто так донаты получать да еще и в рф вернуться.. нет ты либо попой работай в сша и прячься там либо уж будь тихим и смирным тут..
а кто уже посмотрел бои без правил у белого дома?

вы конечно оторваны от реальности но это то хоть смотрели?
жаль мы никогда не увидим узбечку побега..
зато вот мы видели жен романтика. кстаи последняя сменила фамилию. мы видели дашку спбм. то есть мы видели реальные достижения наших ровестников и полные проколы лохоблогеров, я уж не говорю про мд

мы видели кродила бурхаева, и уепище иоганна краем глаза.. видели насадку миши инвалида

ей лет 60?

мы видим очевидное неравенство. но справедливое или нет? конечно справедливое. удача здесь играет большее значение как и возраст, но если просто ныть и теоретизировать то ничего не будет. точнее будет страпон в заднице
гидрометцентр радуется что у нас нормы по осадкам уже превышенаы в 2 раза. а мне что-то не радостно. заипало по слякоти ходить. слизни вообще разгулялись в этом году. у них рай. осадков 2 раза больше и трава выросла в 2 раза быстрее и выше.. еле покосил
благодаря алексовской виагре скинул 2 лишних кило. закидываюсь только по утрам а потом иду косить травку. жир сжигается карнитином при нагрузке
// Но если к Батчу, то можно и без кота.
ходят слухи что он отлично сосет
если коротко резюмировать 2026год то бензина нет на колонках по дороге на море , за то он есть в самом море
друзья, понимаю, вам хочется быть веселыми и энергичными, а не как чмо бурхаевское диванное, епущее крокодила и пиз.ящее о пикапе

есть средство!! алексовская виагра.. лошадинные дозы адоптогенных трав и л-карнитина сделают из вас живчика.. пьстка стоять не будет, но будет хотеться потрахаться

ну накройняк энергию можно пустить в путешествие
но если вы альфа- как епанаты или розалина - то вы вообще в другой стране. никаких там родственников или родни. у вас плно жизненной энергии -нет глистов и гипогонадизма.. чдлен стоит трубой, у вас хорошее настроение, хочется попробывать что-то новое типа бернинг мэна
у большинства 90% никакого лета нет, нет даже отпусков в этот период. а если есть это поездка с конгломератом - куча лишних, случайных людей. приходится напиваться, чтоб хоть как-то улучшить свой отпуск.. потом на утро ссоры, скандалы, потери. но всем будут киздеть, что было прикольно - примерно как мигранты про сша попа которых испачкана
при более менее достойном заработке можно иметь более менее достойную рсп с которой поехать куда-нибудь вдвоем, но чаще ее выплятками

выплятки -это нагрузка за секс, как в советском магазине при покупке дефицитов требовали что-то докупить

ладно. считайте делаете доброе дело, может эти дети именно благодаря вам сделают что-то полезное в жизни. и будут вспоминать что когда то у мамы был приколный дядя номер 22, который свозил на море, травил байки и рассказал про нэцке
просрал ли лето крош на каникулах?

исходя из ответа на этот вопрос можно понять тот минимальный уровень которого даже у вас нет
1. главное лето-море, но родители не взяли с собой. всего добейся сам
2. поездка на речку-вонючку на авто с девочками, друг аж обзавидовался. и от самой поездки и от того что там была девочка, ночевка, шашлычки... это некий компромис морю.
3. хобби - сбор коллекций, походы на задрот рынок, нэцке, картины, галереи, где евреи

и тд.... попутно заскакиваем в библиотеку почитать о японском искусстве, но как о нем читать, если не понимаешь искусства в целом? придется читать все - знать европейское , советсткое и потом в сравнении японское. внезапно сделаешь открытие, что матрешка - это не девне-русское искусство, а современное с изобретением токарного станка
4. пикап, в основном продавщиц

неудачный.. но ты как личность растешь и понимаешь, что они примитивны... а еще у Зои был псориаз, просто она его запудривала, как и мозги
5. поход в летние кафе , рестораны. опять таки алко, компашки - время проходит отлично. можно побеседовать немного о передвижниках, нэцке, о спекуляции, коммерции и деньгах
6. помимо всего этого есть спортивные летние игры - воллейбол, баскетбол, теннис с молодками. у кого -то это футбол, бейстбол, ну или накройняк сап и гидроциклы..
7. хобби типа сад - разведение плодовых растений как у макса юса, курочек, попугайчиков и тд
8. летняя рыбалка - для совсем задротов типа миши инвалида. но отдых отдых на природе. созерцание тишины
9. так же некоторые посвящают лето стройкам или пристройкам или ремонтам. ты не просрал лето, если будешь остаток года жить в новом обновленном ремонте и дизайне.
10. поездки в другие городе (епеня-не море). речки , озера, леса, новая архитектура.. по затраты/результат обычно крайне глупое мероприятие.
картину можете увидеть например на 1 час 10 мин
https://youtu.be/aMnqRFGW33s?si=35oQfWI2Ocpdvgss
вы конечно на все это не обращаете внимание, еще бы.. годами над вашим мозгом работали не давая ему включить ассоциативное мышление.. а тем не мнее для меня знак... ибо я провожу некую линию США- Таранов-Скрепецкий - мертв... Таранов еще и за оппозицию топил, а вся его оппозиция мертва, даже художники.. проигравшая сторона...
к слову у меня есть небольшая коллекция картин скрепецкого в электронном виде, накачал с его телеграмма
это не самое дорогое искусство.. хотя 100тыр р за картину конечно дороговато... но теперь у кого оригинал сможет продать за лям...
о скрепецком мы говорили несколько месяцев назад, точнее я.. записи вроде бы не удалялись и можете найти
Страница:
-91 ...
1 ...
4 5 6 7 Вход