НХСК

18 сент 22 -06:52

Честно скажу что некем заменить Валдича, потому что таких пиз.аболов в мире больше нет :lol: Ну и побега тоже не заменить, так как такие постояно работают либо находятся под влиянием Тесака :lol:
Но вот действиельно как так получилось что валдич перечислил 5ть пунктов и не один из них не присутвует в его жизни :lol: Ладено давайте примем за хобби мечты о моциках - чувак читает о них, смотрит видео романтика например, спрашивает владельцев на улице, хотя те посылают его нах... Это тоже хобби и дрочка это тоже в некотором роде хобби - нужно запоминать имена порно моделей, тратить свободное время на скачивание и тд. Иногда они общаются с себе подобными в форумах... короче хобби у валдича есть, а вот напечатанной книги в сентябре, как было обещано по прежнему нет :lol: Увы.... Но почему то Батч уже даже плюнул напоминать :lol:
Администрация сайта уведомляет о том, что все материалы, которые могут быть восприняты неоднозначно, являются постановочными . Если Вам меньше 18 лет, покиньте немедленно сайт

alex_(c) 2012-22гг