валдич

4 окт 22 -19:37

Увезли меня дома 16 декабря.неделя на распред пункте 29 приехали Самару в часть.НГ встретили хрошо.СЕРЖАнты не доепывались,не били.Но как позже оказалось деды и сержанты у нас проповедовали уставщину все по закону.Но позже стали появляться группировки на принципе землячества.Верх у нас в роте пыталась держать БАШКИРСКАЯ группировка.С Урала мало было.Как то мы сумели пережить это плюсом у меня был сержант у которого папик родом с Ебурга...он помогал по части вопросы решать в курсовке.
Но самое ржачное был у башкиров в группировке чел жирное такое чмо.А у нас в туалете стояла бочка куда писяли....ну типа это тайна от начальства была.И выдался день когда все башкирские были в нарядах а их босс в расположении остался.Начал права качать,я его уепашил и в бочку о ссаниной засунул,короче опустили.
Ночью я на наряде у оружейки стоял..мне дневальный говорит башкирские вас резать хотят, я такой ага пусть пробуют.
Короче они обосрались,мы потом их отпиздили,а потом они с нами в гермашку попали.
В Гермашке в части мазу держали чуваки с Тюмени и Днепропетровские.Типа хохлы...но куй их знает...они каклов с Западной украины пиз.или сами.Мы под Тюменскими ходили как молодеж.
Я к чему это не бойся,будб челвеком тогда и к тебе как к человеку относиться будут.
Я много раз пиз.ов получал,но не как человек,А как прокасячившийся боец и не более.А боец без пиз.юдин как без пряников.Никто не чморит себе подобных за косяки службы.Чморят за житейские мелочи.Сдал-предал-не поделился с пацанами прочее.Живешь как черт не моешься.Соблюдай это и везде хорошо жить будешь.
Это типа ликбез тем кто туда собрался...ну мало ли...говорят врут...не все и не всегда.у моего знакомого сын уже 2 раза по 160т получил.
Администрация сайта уведомляет о том, что все материалы, которые могут быть восприняты неоднозначно, являются постановочными . Если Вам меньше 18 лет, покиньте немедленно сайт

alex_(c) 2012-22гг