валдич

13 окт 22 -19:40


Хохмач

Регистрация: 22.05.18
Сообщений: 749
58
Запад даст мощный военный ответ на якобы предполагаемое Россией применение ядерного оружия на Украине, однако этот ответ не будет ядерным, заявил верховный представитель Евросоюза (ЕС) по иностранным делам и политике безопасности Жозеп Боррель, выступая на открытии Европейской дипломатической академии в Брюгге.

Он пообещал, что ЕС, США и НАТО ответят в случае ядерного нападения на Украину. «Он (ответ – прим. ВЗГЛЯД) не будет ядерным, но его мощь с военной точки зрения будет велика», – передает слова Борреля ТАСС.

Он утверждает, что военные меры Запада могут привести к «уничтожению российской армии».

Боррель процитировал слова президента России Владимира Путина о том, что Россия «не блефует», когда говорит о том, что будет защищать свою территорию «всеми доступными средствами».

Он подчеркнул, что Запад «тоже не блефует», когда предупреждает о последствиях. Боррель отметил, что весь мир заинтересован в том, «чтобы [конфликт на Украине] закончился».

По словам Борреля, ЕС «необходимо продолжать оказывать поддержку» республике и «искать дипломатические пути» урегулирования конфликта, однако их пока нет.

НУ а почему бы нам не применить батоны по всей гейропе.Это тоже надо им озвучить...буквально донести немцам и французам-все пиз.а вам будет,сгорите вместе с вашими курортами и соборами в ядренном пожаре.Главное напирать что не останется ни замков ни дворцов,сгорят к хуям Микеладжелы и рафаэли.Дюреры и Веласкесы тоже сгорят.Реакция будет -мы встанем на колени и будем сосать.Им просто это еще не озвучивали.Скажите немцу что Дюрер гавно вас порвут.Это их все.КРОвь нации.
Администрация сайта уведомляет о том, что все материалы, которые могут быть восприняты неоднозначно, являются постановочными . Если Вам меньше 18 лет, покиньте немедленно сайт

alex_(c) 2012-22гг