валдич

16 окт 22 -18:05

Начал писать,но никак пока не доходят руки за роман КиберСкво.
Пелемяннику нравится...постоянно долбит дописывай уже.
Из дневника агента сил специальных операций.

Меня зовут Сайли Морган.

Я агент сил специальных операций. Сейчас наша основная задача, истребить монстроподобных зиготов-падальщиков и их скво.

Два месяца назад. Пасадена. Калифония.

Все начиналось вполне неплохо.

Мы с Сайрусом Блефом ехали в заряженном пивом фургончике, нашей целью было посетить одну из вечеринок, где сейчас собралось много красивых чикс, затем похитить парочку из них и предаться пороку и разврату прямо в этом фургончике.

Приехав на место, мы обнаружили лишь сгоревшие остатки дома. Что там произошло, я не знаю.

Наша вечеринка с чиксами так бесславно и позорно закончилась.

Мы вывернули на шоссе, на углу которого стоял еще один разрушенный дом.

Но Божежь ты мой, мы и представить себе не могли, что найдем здесь такую красавицу.

Тогда мы еще были не совсем в курсе, что это была именно она киберскво.

Вообще-то, Сайрус всех чикс называет : Скво.

“Привет скво, тусанем скво, хочешь пивка скво”.

Сайрус притормозил и захватив две банки пива из холодильнка бросился к ней со словами: — Привет скво, оттянемся пивком? Она оторвала ему голову, а затем вытащила у него печень. Теперь я всех этих тварей, маскирующихся под самых красивых чикс называю скво, а так как они не люди, то добавляю слово кибер. Киберскво.

Вот такая вот нехорошая история получилась. Теперь я охочусь на них.

***



Слушай Смайли твой предшественник не был таким придурком. Рейли Хьюз посмотрел на напарника. Да оставь ты пистолет в покое пробурчал он. Когда ты увидишь скво, он тебе не поможет. Ты просто откроешь рот, а затем заплачешь: Милая скво, можно я помассирую вам сиски. Она улыбнется тебе в ответ и скажет конечно приятель И вот когда ты предвкушая тот сладкий момент, когда твоя лапа протянется к ее великолепным сискам, она просто оторвет тебе голову.

Бум и все. Нет головы.

Так что будь с ней осторожен. Рейли рассмеялся. Сомов сидевший в самом углу фургона, критически посмотрел на Хьюза.

Ты когда сам Хьюз первый раз увидел скво, ты чуть в штаны не наделал, а твою голову спас между прочим я, так что помолчи. Хьюз сконфузился: ну все, уже я заткнулся. Фургон миновал еще не разрушенную часть района, где впервые были обнаружены скво.

***

Откуда они пришли никто не знал. Они появились в самый разгар пандемии, вслед за инопланетными тварями. Киберскво помогали падальщикам убивать людей, заманивая тех в ловушки. И тогда, что бы позволить выжившимся добраться до пунктов сбора, была создана мобильная бригада сил специальных операций, в которой я и состою.



— Ну а что собственно, рассказывать. Мы тормознули в одном из кварталов, сильно пострадавшем от нашествия падальщиков. В этом районе были замечены две скво. Но нас то было четверо т.е по два человека на каждую скво.

Может на вечеринке такой номер бы и не прокатил.

Ну как бы вы знаете, что некоторые девушки посчитали это извращением, некоторые бы с радостью согласились.

Но этой ситуации два бойца на одну скво вполне приемлимый результат. Один отвлекает, другой стреляет или наоборот, как получится, главное не слушать ее, а сразу стрелять.

Многие агенты лишились жизни, усомнившись, что перед ними настоящая киберскво.

Она лила им в уши потоки сладкой лжи, пока они держали ее на прицеле, между тем она приближалась к ним все ближе и ближе, и когда расстояние оказывалось минимальным, она словно пантера бросалась на них и убивала.

Нет, я конечно не против, когда настоящие скво в постели ведут себя, как кошки, но только не в этом случае.

Мы тихо открыли двери фургона и быстро выскочили наружу, прячась среди плит и кирпичей. По сигналу радара обе скво находились где-то рядом. А точнее за развалинами прямо по нашему курсу. Скорее всего, они потрошили очередных жертв, которые направлялись в пункт сбора и к несчастью попались им на пути.

Отсюда следовал первый урок: — Не попадайся на пути скво, если у тебя нет оружия и ты не умеешь стрелять.

Урок второй: — Даже если у тебя есть оружие и ты умеешь стрелять, все равно не попадайся скво на пути. Оставь это дело профессионалам т.е нам, а мы уж найдем способ разобраться с этой кошечкой.

Вообще падальщики хорошо поработали над их внешностью. Мне кажется, если бы им перепрограммировать мозги, то такая скво на али-экспресс стоила не меньше 50000 долларов. И если бы это было правдой, я клянусь что продал бы свой старый Форд-Мондео 1997 г.в, взял кредит в банке и купил бы себе такую скво.

Ээээ...это не то, о чем вы сейчас подумали. Скво мне нужна совершенно для других целей. Я в конце расскажу зачем.

Итак, мы осторожно двигались среди развалин, стараясь ничем не выдать наше присутствие. Пушки у нас конечно же были заряжены. Ну что значит пушки.

У меня на плече висел карабин калибра 10,2 , но стреляет он вовсе не обычными патронами, к нему прилагается 2 запасные индукционные батареи и как вы поняли это лазерный карабин, одним выстрелом которого можно снести скво голову, опять же повторюсь, если попадешь или она тебя не умотает.

Хьюз прикрывал меня с правого фланга, Сомов с левого. Мы тихо пробрались через подвал на другую сторону дома. Скво стояли у края плиты, некогда бывшего лестничным пролетом.

В руке у одной из них был бинокль, который она постоянно прикладывала к глазам, стараясь рассмотреть среди развалин будущих жертв, другая скво просто стояла и что-то рассматривала в своем планшете.

Они были великолепны. Упругие и подтянутые задницы в черных обтягивающих легинсах, пышная грудь, черные развевающиеся на ветру волосы.

Я невольно залюбовался этой парочкой. Но Сомов знал, на что они способны и он так же уловил мое состояние.

К реальности меня вернул только хороший подзатыльник. Хьюз тоже получил своего тумака. Но у этого перца голова была еще в большем непорядке, чем у меня.

Мы сосредоточились на цели. Главное не промахнуться — бум и скво больше нет.

А жаль, хороший товар для продажи на али ну или на амазоне, кому где удобней покупать.

Итак мы лежали укрывшись за бетонной плитой, а эти две ципочки скво были у нас на прицеле. И только я хотел надавить на спусковой крючок, что бы прикончить эту тварь.

Скво как будь-то, что-то почуяла и повернула голову в мою сторону.

Нет мы не шевелились, мы лежали тише чем мыши, но она все равно нас почуяла.

Откуда у киборгов предчувствие. Или они заменив многие свои синтетические органы на настоящие человеческие, стали подобны людям, заполучили в свое распоряжение такие же эмоции.

Ведь не зря же говорят: — “засел в печенках”. Ну в общем она обернулась и увидела отблеск моей оптики.

Нет она не за паниковала, не вскинула свою винтовку нам на встречу, она положила свою руку на плечо второй скво и произнесла: — Эй подруга, ты посмотри на этих придурков лежащих за камнями. Вроде они собираются нас убить.

Вторая скво повернулась к нам и рассмеялась: — Эй бараны, вылезайте уже из своего укрытия, мы настоящие. Живые.

Сомов сунул мне под нос кулак, того же удостоился и Хьюз.

Наша позиция была раскрыта. Теперь ни о какой быстрой победе речи не было.

Сомов вылез из укрытия, держа обоих скво на прицеле.

—Только скажите что-нибудь, я вам головы разнесу! — произнес он.

—И что такого мы должны вам сказать? — спросила его одна из скво.

— Ну это, что мы типа лучшие парни и мы настоящие жеребцы. Вторая скво истерически расхохоталась.

— Скажу вам, что вы редкостные мудаки и импотенты.

Лицо Сомова округлилось от удивления.

— Вот это ты загнула, — пробурчал он.

Но тут же вновь собрался и заорал: — Cтойте на месте, не подходите!

Скво еще больше рассмеялась. Она взяла свою винтовку и закинула ее на плечо.

—Пошли Соня! — сказала она второй скво и обернувшись к нам еще раз, добавила: — Что бы я сама первая подошла к таким мудакам, да хоть ты последний мужик на земле не дождешься.

Они спрыгнули на нижнюю плиту и пошли вдоль завалов, сверкая своими упругими попками.

Это был настоящий провал!

— Сомов ты мудак! — произнес Хьюз. Это наст


Администрация сайта уведомляет о том, что все материалы, которые могут быть восприняты неоднозначно, являются постановочными . Если Вам меньше 18 лет, покиньте немедленно сайт

alex_(c) 2012-22гг