валдич

16 окт 22 -18:10

Потом удалю а пока наслаждайтесь стилем киберпанк.
продолжение.
Это был настоящий провал!

— Сомов ты мудак! — произнес Хьюз. Это настоящие скво.

Сомов сделал виноватое лицо: — А мне откуда знать.

Хьюз закинул свою винтовку на плечо и побежал в след за ними: — Девочки подождите. Меня зовут Рейли. Рейли Хьюз.

Так мы встретили Соню и Кэт наших боевых подруг.

Вообще-то на курсах по боевой подготовке нам рассказывали структуру иерархии зиготов-падальщиков. Но самих падальщиков, мы не видели.

Уровень подготовки не позволял нам участвовать в таких боях. Наше дело было уничтожать скво. Особенной удачей у агентов-рейнджеров было убить офицера-скво. Они самые красивые, самые сладкоголосые и сексуальные твари. Но к ним не так легко подобраться. Обычно в операциях по их уничтожению участвовал женский экспедиционный корпус, в который и входили наши будущие боевые подруги Соня и Кэт.

Женщины инстинктивно ненавидят друг друга, и это было хорошим подспорьем в их охоте.

Особенно хотелось бы упомянуть Соню.

Соня лично пережила ту ночь, когда зиготы-падальщики на своих кораблях зависли в атмосфере планеты и начали планомерное уничтожение инфраструктуры. Затем пришли обычные киборги и затем скво. Скво были своего рода зачисткой.

В то утро на глазах у Сони спустились роботы, которые начали войну с регулярной армией. Что бы очистить территорию, военные начали наносить маштабные удары по площадям, не взирая на оставшееся гражданское население. От дома Сони остались лишь развалины, она сама она уцелела, лишь спрятавшись в подвале с сестрой.

Наверху было невозможно дышать от гари и смердящих трупов. Соню с сестрой подобрал военный транспортер, который направлялся в лагерь эвакуации.



Показания Сони Рич для комиссии по военным преступлениям пришельцев. Эвакуационный лагерь Дельта Бей.



Соня Рич: — Я находилась дома. Был выходной. Сестра сказала, что я должна прибраться в своей комнате, затем мы поедем к бабушке на Норфолк-стрит-авеню.

Я села в машину, но забыла дома своего медведя Баки. Я выскочила из машины и побежала в свою комнату за медведем. Неожиданно небо почернело и с него стали падать молнии. Одна молния попала в дом напротив, где жил мой одноклассник Пол Марони. Пол и его родители собирались на пикник. Молния попала прямо в дом и в их машину. Я закричала. Выскочила сестра и схватила меня за руку, мы спустились в подвал и просидели там несколько часов.

Следователь: Что происходило дальше? Как вы узнали, что это пришельцы?

Соня Рич: Когда мы вылезли из подвала, наш дом, как и остальные на улице был разрушен. В небе летали самолеты и стреляли в каких-то жутких железных монстров. Сестра посадила меня в машину и мы быстро поехали из города.

Ну конечно Соня тогда преувеличила. Самолеты уже не летали. Пришельцы разбили все аэродромы в течении первых минут. Затем появились первые падальщики, а за ними первые скво. Первым кто их увидел показалось, что все модные показы в Париже и Милане закрылись, ангелов Виктория Сикрет так же уволили и они все прилетели в Пасадену в поисках работы. Но все оказалось не так. Скво убивали людей и грузили в фургоны с мороженным. Сюрреализм какой-то. Что у пришельцев не было холодильников в наличии? Зачем тела было грузить в фургоны с мороженным. Но тогда это было не важно, мы просто ничего не понимали тогда, что происходит. Вокруг все взрывается, а по улицам расхаживают сногсшибательные чиксы. В лагере эвакуации нам показали одну из них без головы. Жуткое зрелище я вам скажу. Представьте себе красивую девушку, а из шеи у нее торчат провода. Я чуть….ну вы поняли.

—Пасадена: —Я Янки-Фосктрот.На 16.00 в квадрате 2-5 обнаружен падальщик и две скво. Можете подавить?

—Янки-Фокстрот: —Я Пасадена. Сейчас сделаем залп и отправляем команду зачистки. Что у вас с боеприпасами?

—Пасадена: — Я Янки-Фосктрот на пол дня хватит, если падальщики не подтянут подкрепление.

—Понял вас Янки-Фокстрот. Действуйте.

Из-за развалин многоэтажных домов потянулись вереницы солдат морской пехоты. Небо над их головами прорезали вспышки выстрелов. Огонь был настолько плотным ,что им приходилось передвигаться гуськом.

Сержант Говардс ведущий одну из пятерок, постоянно вертел головой в разные стороны. Наконец плотность огня на одном из участков достигла такого предела, что группе пришлось остановиться и занять позицию в одном из полуразрушенных домов.

— Рядовой Мартинз,— скомандовал сержант, свяжитесь по рации, что наступление остановили. Большая плотность огня. Если есть возможность, нужна поддержка авиации.

Мартинз склонился над рацией, постоянно вызывая штаб.

— Рядовой Лебовски, что у вас? — Лебовский согнув ногу в колене, пытался перетянуть ее жгутом, что бы остановить кровотечение.

—Да зацепило малость,— буркнул Лебовски.

— Рядовой Смит, осмотрите здание и доложите. Смит сделал характерный жест, на языке военных означающий — Щас все будет шеф.

Он взял несколько осколочных гранат и устремился в глубину здания. На первом этаже было пусто. Всюду валялись вещи жильцов и остатки еды. Мебель и техника была полностью раскурочена.

— Не плохо прошлись твари, — злобно заметил Смит.

Он осторожно переступая через груды мусора стал подниматься на второй этаж. В одной из комнат он заметил фигуру девушки, стоящей у окна.

Смит опустил винтовку. — Мисс нужна помощь? — спросил он.

Девушка повернулась. На ее теле был лишь полупрозрачный черный пеньюар. У рядового Смита закружилась голова.

— Конечно нужна твоя помощь дурашка, — произнесла она протягивая ему на встречу тонкие запястья украшенные кольцами.

— Стой-стой! Смит попятился назад. Мы вроде так не договаривались.

— Ты кто? — спросил он девушку, которая с каждым шагом приближалась к нему.

— Я? — девушка в пеньюаре лукаво улыбнулась и подмигнув ответила: – Я Лиза. Я уже давно тебя здесь жду. А ты все чего-то медлишь. Рядовой Смит потерял бдительность, хотя его многократно инструктировали. Скво одним прыжком достигла его и сжала тонкими пальцами за горло.Тело некогда бывшего рядовым Смитом задергалось. Скво рванула в сторону руку и голова Смита брякнулась на пол словно пустая банка.
Администрация сайта уведомляет о том, что все материалы, которые могут быть восприняты неоднозначно, являются постановочными . Если Вам меньше 18 лет, покиньте немедленно сайт

alex_(c) 2012-22гг