валдич

16 окт 22 -18:18

Скво, которая управляла всем процессом, ласково погладила меня по голове. Черт возьми, роботы лишены каких-либо чувств, мы это точно знаем. Но как бы там не было, она прикоснулась к моим волосам и прошептала: — Не бойся, мы сосканируем твою личность, и поместим ее на отдельный носитель в нашем банке. Мой мозг и вся моя сущность восстала против этой процедуры.

— Это бесчеловечно! — прокричал я в пустоту. Скво улыбнулась и нажала кнопку. Мою голову окутала какая-то сфера и тысячи игл пронзили мое сознание. Мне казалось, что я умирал или нет, был близок к смерти настолько, что мог дотянуться до нее рукой. Горизонт моего восприятия действительности сузился додвух

прямых горизонтальных линий. Эти линии неудержимо сближались, пока не слились в одну. Вот и все! Меня просто выключили из бытия одним нажатием кнопки. Тьма и ничего вокруг. Сколько прошло времени или возможно и времени как такового не существовало.

Но внезапно в моем сознании вспыхнул свет. Он ослепил меня, горизонт вновь разделился на две линии. Линии расширялись, пока не вспыхнул синий свет, затем оранжевый. Я открыл глаза. Я находился в какой-то капсуле. Попытался пошевелить рукой. Как ни странно мне это удалось. Рука, нога: все функционировало, откликалось на команды из моего мозга.

Внезапно перед глазами появились черные цифры: «Пять. Четыре. Три. Два. Один. Ноль».

«Интерфейс сопряжения с телом модуля отстроен» — прогремел металлический голос.

«Параметры введены».

«Отладка завершена».

«Компиляция прошла без ошибок».

— Что черт возьми! — закричало внутри меня, какая к черту компиляция. Я не робот. Я попытался дернуть рукой.

«Ядро не стабильно!» — сообщил тот же голос.

«Возможно требуется уточнение параметров и повторная компиляция исходного кода».

Я никогда еще не чувствовал себя так мерзко. Во что меня превратили.

В комнату вошла еще одна скво.

— Проверьте параметры и повторите компиляцию ядра, — произнесла она.

— Если этот модуль не выдержит? — спросила ее вторая.

— У нас есть его слепок, — ответила первая скво. Мы попробуем несколько раз. Пока не получим стабильный результат.

Скво у приборной панели кивнула в ответ и нажала кнопку.

Мою голову вновь окутала сфера. Все повторилось вновь. Тот же горизонт и тоже забвение. Я вновь открыл глаза. Откуда-то изнутри меня, возможно из единственно оставшейся человеческой клеточки пришел одинокий и слабый импульс.

— Не дергайся, — сообщил он. Веди себя спокойно. Все в порядке.

— Что я сумашедший? — пришла мысль. Со мной говорит импульс.

— Ты сделаешь только хуже, — повторил импульс. Пусть они поверят. Импульс затух. На панели, у которой сидела скво, бежали ровные колонки цифр. Они резко оборвались, выведя на экран какую-то надпись. Скво встала и подошла ко мне. Теперь меня совершенно не восхищали ее ягодицы и тонкая талия.

— Вот все и закончилось, — ласково произнесла она. Теперь ты первый мужчина модуль и будешь сражаться с остальными скво плечом к плечу.

Сказать, что я был в шоке, это ничего не сказать, но в мозг вновь пришел тот импульс и произнес: — Делай, что тебе велят. Теперь ты модуль. Ты собрат скво. Искусственный человек. Твое сознание, и память перекомпилированы, но подсознание осталось человеческим.

Они не смогут до него добраться. Я буду вести тебя. Импульс стих. Перед глазами побежали колонки цифр: 0001 установилась комбинация. Возникла надпись: «модуль 0001» пройдите препресинговую лабораторию для интеграции с оружием.

Выбор оружия меня поверг в шок, точнее я поначалу воспринял это как само собой разумеющееся. Ну, не с автоматом же Калашникова они сюда прилетели. Земного оружия не было.

Зато инопланетного зиготского точнее, хоть ешь одним местом.

Это я сейчас так вот запросто вам рассказываю, а тогда все было не так. Мое сознание было переформатировано и все эти бесконечные шкафы со стреляющими и убивающими палками я воспринял, как должное. Поначалу, конечно, я запутался в выборе. Здесь были лазерные винтовки различного калибра, плазменные косы или серпы или черт знает, как они там называются.

Все это имело интеграцию с геном зиготов и киберскво через интерфейс сопряжения молекулярной структуры.

Это означало, что человек не сможет вот так вот взять и пальнуть из зиготской пушки. Ты помещаешь рукоять этой пушки в свою ладонь и твою ладонь буквально впиваются тысячи игл. Затем на этой пушке мигают какие-то огоньки и в конце выдается команда: »Интеграция завершена успешно» или не выдается. Ну если не выдается, то твое тело точнее руку просто парализует и оружие вывалится у тебя. Зиготы крайне не любят, когда их скво убивают их же оружием. Очевидно для этого все и было придумано. У каждой скво есть свое имя, точнее идентификатор.

А раз я теперь тоже скво, только мужского рода я придумал себе забавное имя «Скваер». Скваеру Треллони куда, как далеко до моих нынешних навыков. Итак, я вооружен до зубов. Я стою на выходе из препроцессингового модуля в ожидании задачи. Задачи убивать людей. Это мерзко, но такова уж теперь моя сущность. Впрочем, к счастью, не вся. Где-то там в глубинах еще прячется одинокий импульс. Обещал не подвести. Посмотрим.

Двери, тихо зашелестев, медленно отъехали в сторону.

Я очутился в большом помещении, вдоль стен которого стояли мягкие диваны и маленькие столики. На диванах возлежали скво. Я и в самых смелых мечтах не представлял увидеть столько скво без верхней одежды. Применительно к киберскво это без защитных костюмов. И я вам клянусь у них все как у земных женщин. «Все, все, все».

И самое интересное, я пялился на их прелести, и никто мне не бросил обидное: — Куда смотришь придурок!

Киберскво было абсолютно безразлично рассматриваю я их или нет. Я для них был полный 0 или 1. Но больше всего меня поразил огромный аквариум у стены. Аквариум с самыми настоящими рыбками. Они плавали, виляли хвостами, глотали кислород, жрали корм. Совсем, как люди, глупые создания.

«Куда поставить оружие?» — пришла глупая мысль. Глупая потому, что созерцая этих ципочек, ты не должен думать об оружии.

«Прощай оружие!»

Так кажется, назывался какой-то древний фильм.

— Все прошло успешно? — ко мне подплыла одна из киберскво. Я кивнул головой. Точнее послал какой-то импульс, который она поняла.

— Это комната психологической разгрузки, — пояснила скво, указывая на диваны с возлежащими на них ципочками.

Перед боевым выходом, ты должен разгрузиться и протестировать боевые модули. Это показалось мне забавным.

Я присмотрелся к одной из этих киберципочек, которая на мой вкус была самая такая ничего. Если бы я был на вечеринке, я бы точно выбрал ее.

— Ты можешь занять свободное место, — продолжила объяснять скво мне мою текущую задачу.

—Когда будешь готов, то достань из того модуля гибкий кабель и вставь себе его в затылок. Тебе будет приятно, — добавила она.

Я подошел к дивану, где разместилась моя киберципочка и присел рядом. Скво напутствующая меня сверкая силиконовыми ягодицами тихо удалилась. Я повернул голову и взглянул на мою ципочку. Она лежала, чуть прикрыв глаза. Обнаженная, почти богиня. Вот только этот чертов шланг портил райскую картину, превращая ее в адскую действительность. Моя ципочка уловила мое настроение.

— Расслабься друг, — прошептала она, не открывая глаз.

Но сначала вставь кабель на место.

Я ухватился за свободный конец кабеля и решительно дернул его на себя. Длинны кабеля хватало, чтобы воткнув его в затылок, удобно расположиться на диване с моей ципочкой.

По телу прошло тепло.

— Как тебя зовут? — прошептала моя ципочка.

— Скваер, — прошептал я в ответ. Ее уголки губ изогнулись в прекрасной улыбке.

— Необычное имя для нового киберскво, — прошептала она.

Я согласился. Люблю черт возьми все необычное. Из глубины подсознания пробился человеческий импульс.

— Поменьше болтай, — предупредил он меня.

— Пойду погуляю по твоему мозгу немного, — шепнул он.

— Ты оставишь меня? — крикнул я.

— Немного поработаю с твоими нейронами, пока ты окончательно не превратился в робота.

Это вселяло надежду.

— Что же делать мне? — спросил я.

— Сиди расслабляйся со
Администрация сайта уведомляет о том, что все материалы, которые могут быть восприняты неоднозначно, являются постановочными . Если Вам меньше 18 лет, покиньте немедленно сайт

alex_(c) 2012-22гг