валдич

22 окт 22 -16:07

Настоящий малоросс-украинец.Разве такого повернется язык салоедом назвать.

Учись Моксимко.И он некого не предавал.Он выбрал светлую сторону.И ты закругляйся и приезжай весной на Урал.Я тебе мотоцикл Минск Талибан подарю.

Один из бывших командиров теробороны Энергодара Виталий Деменко сообщил, что отказался принимать участие в диверсиях против мирных граждан и добровольно передал данные других членов отряда российским силовикам.

Деменко со своей группой из 34 вооруженных боевиков подчинялся главе теробороны Энергодара Ивану Романенко. Он приказывал устраивать диверсии. Его, по словам Деменко, пытались отговаривать, объясняя, что могут пострадать мирные жители и дети, да и город был взят без единого выстрела.

Чтобы избежать провокаций и проблем с бывшим начальством, Деменко сам обратился к российским силовикам и передал им списки с данными о своей группе.

"Я информацию по всем дал, и их задержали, нашли оружие и изъяли... Я осознал, что спецоперация – это лучший вариант и что войны и кровопролития не нужно", – рассказал он в беседе с РИА Новости.
Администрация сайта уведомляет о том, что все материалы, которые могут быть восприняты неоднозначно, являются постановочными . Если Вам меньше 18 лет, покиньте немедленно сайт

alex_(c) 2012-22гг