НХСК

24 апр 26 -17:56

немного предыстории так как потерял мысль

начало 90х... падение неразбериха и новые места в гос структурах. не поверите но настолько новые что бесплатные и брали чуть ли не с вуза. есть у меня такие знакомые... а потом оказывается что это место может быть очень кормчим... или легкая смена формата деятельности но тоже переход почти бесплатный и чисто по дружбе...

и такого добра было полно.. но с тех пор ни одна попа место не освободила. напомню что бради с универа 25 лет... счас им еще и до пенсии далеко.. а место кормить продолжает

теперь если ты хочешь это место то плати. ингда освобождают ся по трагической случайности. при чем платишь за место а потом все время платишь чтобы на нем оставаться.. прибыль есть но если что судят тебя...
Администрация сайта уведомляет о том, что все материалы, которые могут быть восприняты неоднозначно, являются постановочными .

alex_(c) 2012-25гг