НХСК

24 апр 26 -17:58

//Ну а подротить удалось под палёной фуагрой?

у алекса отравление бытовым газом. как известно оно вызывает эрретизм. иногда с эррекцией. добавив паденую виагру у него стояк развивался через 10 мин :lol: по факту виагра ни чем не отличается от таблеток для спортсменов , однако стояка у них не наблюдается...

//Крепкий был стоячок, твёрденький?

у алекса такой что аж стены пробивал :lol:

//Как в последний раз? :lol:

как в предпосчледний
Администрация сайта уведомляет о том, что все материалы, которые могут быть восприняты неоднозначно, являются постановочными .

alex_(c) 2012-25гг