продолжаем.. так вот... напоминает это фильм мелодия для флейты.. хочешь место - бери псориазную жену осконавтку..и место такое 1 на 1000. сразу меняет твой статус... все нищают а ты на уровне. это ровно тоже самое что было в конце 80х. мы снова там же.. с теми же кризисами. только кризис глубже а мест еще меньше...
ладно дальше есть варианты если не бездельник и руки не из попы... тут сложнее, но меньше факторов удачи. тем не менее именно из этих сфер люди дали дера