наша цель - это молодые бабы
анализ выставки.. я тут еще и видео посмотрел для количества..
похоже бабы начинают увлекаться искусством тогда же когда и танцами и йогой то есть после 35
короче бабушки тетенки дяди ..но молодок нет.. кроме тех что работают за стендами... но ИИ говорит что их пикапить нечестно

ПНХ ИИ
бывают приходят молодки аж по 4ре а не по 2е... и еще и типок с ними лошковатого вида...
короче просто нет рабочих вариантов
за стендами.. 2е были. но оони меня все время уламывали сходить на выставку другую вместо того чтобы поипаться со мной

видимо у них процент от экскурсий.. короче интереса ко мне у них вообще не было
ну 9ка там непонятно... просто это был первый день и может она еще не понимала в чем ее функции ... короче отказ пить кофе и все...
иными словами других вариантов не было. я попытался сделать все возсожное со всеми с кем это было возможно
зато как я завидую (цензура) потому что с мужиками художниками ну просто отлично складывались диалоги прям как у алекса с пенсами