НХСК

24 апр 26 -18:52

наша цель - это молодые бабы :lol:

анализ выставки.. я тут еще и видео посмотрел для количества..

похоже бабы начинают увлекаться искусством тогда же когда и танцами и йогой то есть после 35 :lol:

короче бабушки тетенки дяди ..но молодок нет.. кроме тех что работают за стендами... но ИИ говорит что их пикапить нечестно :lol: ПНХ ИИ

бывают приходят молодки аж по 4ре а не по 2е... и еще и типок с ними лошковатого вида...

короче просто нет рабочих вариантов

за стендами.. 2е были. но оони меня все время уламывали сходить на выставку другую вместо того чтобы поипаться со мной :lol: видимо у них процент от экскурсий.. короче интереса ко мне у них вообще не было

ну 9ка там непонятно... просто это был первый день и может она еще не понимала в чем ее функции ... короче отказ пить кофе и все...

иными словами других вариантов не было. я попытался сделать все возсожное со всеми с кем это было возможно

зато как я завидую (цензура) потому что с мужиками художниками ну просто отлично складывались диалоги прям как у алекса с пенсами :lol:
Администрация сайта уведомляет о том, что все материалы, которые могут быть восприняты неоднозначно, являются постановочными .

alex_(c) 2012-25гг