если взять случай соколова и построить векторное пространство. то его баба младше тех на которых я претенду. сам он старше меня на 20 лет. уродливей раз в 5ть.. и девка не была затекшей жиром как мои любительницы почитать из секты...
таким образом я где то по центру..но в чем разница.. выборка 200 чел + везение. на потоке моглт быть ни одной нужной.. у меня выборка за весь год чел 20.. меньше в 10раз. привезении хватило бы и этого
но в моем возрасте идти в преподы уже поздно. эпштейн уже наоборот из преподов ушел...
и дальше начинается сложная философия