но главное прозренеи вот в чем состоит
проф Кроша даже будучи самым крутым искусствоведом и имея волгу и Кроша в зад

все равно не смог совратить Зою. Но наверняка имел Веру. То есть даже у супер пикапера может не хватить сил... даже у Соколова могут быть обломы... нужен именно нектс.
И даже остап бендер не смог уломать Зою и корейко не смог, а какой то лох вдул... это же классика...
то есть это не свящано ни с умением убалтывать ни сбаблом ни с авторитеом. но при достаточном количестве баб все это работает... просто это не работает на какой то конрктеной. и работает как в случае спбм - от самый дебил который нравится..