НХСК

25 апр 26 -04:00

с апреля мои обходники перестали работать. романтик тоже в панике. у меня остался только один способ лезть в сеть но и его в любой момент могут накрыть. нужны резервные способы. Алекс какие есть идеи?

как насчет варианта арендовки какого-нибудь скромного сервака с доступом и проброски через него? то есть мне нужен нет даже на случай включения чебурнета.
Администрация сайта уведомляет о том, что все материалы, которые могут быть восприняты неоднозначно, являются постановочными .

alex_(c) 2012-25гг