с апреля мои обходники перестали работать. романтик тоже в панике. у меня остался только один способ лезть в сеть но и его в любой момент могут накрыть. нужны резервные способы. Алекс какие есть идеи?
как насчет варианта арендовки какого-нибудь скромного сервака с доступом и проброски через него? то есть мне нужен нет даже на случай включения чебурнета.