НХСК

25 апр 26 -07:34

как раз пару дней назад спрашивал валдича чувствует ли он себя в безопасности. а в это время видимо моксимка раздобыл его адрес. друзья если валдич сегодня не отпишется что жив, то похороны на завтра... пишем некрологи и все такое...
Администрация сайта уведомляет о том, что все материалы, которые могут быть восприняты неоднозначно, являются постановочными .

alex_(c) 2012-25гг