продолжаю смотреть выставки. я был бы меценатом у меня бы началась демотивация. потому что все бабы старые.. так же я думаю что пикап невозможен даже их.они как в метро перемещаются. не могут даже постоять около картины. абсоютно дефективные. в разговоре не чем зацепиться
https://youtu.be/n_JssBX8pv4?si=U3BfZENu65BjqXTR