НХСК

25 апр 26 -08:38

продолжаю смотреть выставки. я был бы меценатом у меня бы началась демотивация. потому что все бабы старые.. так же я думаю что пикап невозможен даже их.они как в метро перемещаются. не могут даже постоять около картины. абсоютно дефективные. в разговоре не чем зацепиться
https://youtu.be/n_JssBX8pv4?si=U3BfZENu65BjqXTR
Администрация сайта уведомляет о том, что все материалы, которые могут быть восприняты неоднозначно, являются постановочными .

alex_(c) 2012-25гг