НХСК, вот говорю честно. Я писал стихи. У меня пять тетрадей стихов лежит. Больших толстых тетрадей стихов написаны. Я писал стихи. Но в какой-то момент я перестал их писать, потому что понял, что они никому не нужны. Я любил свою жену и писал ей стихи. Она не читала. Потом я жил с Таней. Ей писал стихи. Потом для Таси писал стихи. И самое обидное что ни одна из них не читали мои стихи. Пять толстых тетрадок стихов моих лежат в кладовке. Никому они нахуй не нужны.