Batcher

25 апр 26 -09:53

Ведь что такое стихи? Это крик души человека. А кому сейчас наша душа? Кому в наше меркантильное время нужна наша душа? И просто перестал писать стихи. Ну раз никому не нужно, то и перестал. Времена Есенина и Маяковского закончились. Стихи сейчас никому не нужно. Это обидно конечно
Я выходил на улицу и читал Бориса Рыжего. Но никто даже не знает такого поэта. Кстати земляк Валдича.
Происходит полное обнищание культуры. Душа человека перестала иметь ценность.

Администрация сайта уведомляет о том, что все материалы, которые могут быть восприняты неоднозначно, являются постановочными .

alex_(c) 2012-25гг