Ведь что такое стихи? Это крик души человека. А кому сейчас наша душа? Кому в наше меркантильное время нужна наша душа? И просто перестал писать стихи. Ну раз никому не нужно, то и перестал. Времена Есенина и Маяковского закончились. Стихи сейчас никому не нужно. Это обидно конечно
Я выходил на улицу и читал Бориса Рыжего. Но никто даже не знает такого поэта. Кстати земляк Валдича.
Происходит полное обнищание культуры. Душа человека перестала иметь ценность.