да смотрю видео. у кого то в коллекции оригиналы перова и прочие шедевры.. а кто-то как валдич копит на полочку из икеи

и единственная отрада это надеяться на победу армии

жалко валдича..очень жалко... это ж как долеть за футбольную команду
с алексом еще хуже..мысли только о бабах. конечно тут иницировано средой студенточек... но когда писька встает дыбом через 10 минут от бада это уже явная патология.. я бы не мешкал исходил бы к врачу

а то как иоганн запустил рак..