НХСК

25 апр 26 -13:53

да смотрю видео. у кого то в коллекции оригиналы перова и прочие шедевры.. а кто-то как валдич копит на полочку из икеи :lol: и единственная отрада это надеяться на победу армии :lol: жалко валдича..очень жалко... это ж как долеть за футбольную команду

с алексом еще хуже..мысли только о бабах. конечно тут иницировано средой студенточек... но когда писька встает дыбом через 10 минут от бада это уже явная патология.. я бы не мешкал исходил бы к врачу :lol: а то как иоганн запустил рак..
Администрация сайта уведомляет о том, что все материалы, которые могут быть восприняты неоднозначно, являются постановочными .

alex_(c) 2012-25гг