НХСК

25 апр 26 -13:56

баба должна быть лишь вишенкой на торте, украшающей все остальные виды жизни.. даже если нет бабы торт должен оставаться. все должно быть шикарно - дом, одежда, чистая попа...

гопник же готов разменять все свое состояние и даже свободу на вишенку..

могу сказать что если бы я это понял хотя бы на момент появления на блоге уже ы многое успел поменять... но прозрения случились намного позже
Администрация сайта уведомляет о том, что все материалы, которые могут быть восприняты неоднозначно, являются постановочными .

alex_(c) 2012-25гг