баба должна быть лишь вишенкой на торте, украшающей все остальные виды жизни.. даже если нет бабы торт должен оставаться. все должно быть шикарно - дом, одежда, чистая попа...
гопник же готов разменять все свое состояние и даже свободу на вишенку..
могу сказать что если бы я это понял хотя бы на момент появления на блоге уже ы многое успел поменять... но прозрения случились намного позже