НХСК

25 апр 26 -13:59

посмотрел я последний видосик спбм.. все живы.. дашка играет в компик.. макс говорит что не хватает времени на общение с дашкой.. не хватает времени поиграть в контру.. какая нах контра в 40к лет?

вот в этом и позор наших мигрантов. один в баскет играет, другой в контру, третий ходит в библиотеки. а потом ноят что америка плохая...

а сколько молодок играет в контру со своими пихарями? наверное все. потому что их нигде не встретишь - они все сидят дома. кафешки пустые. в галереях бабы за 40. на набережной гуляют единицы
Администрация сайта уведомляет о том, что все материалы, которые могут быть восприняты неоднозначно, являются постановочными .

alex_(c) 2012-25гг