посмотрел я последний видосик спбм.. все живы.. дашка играет в компик.. макс говорит что не хватает времени на общение с дашкой.. не хватает времени поиграть в контру.. какая нах контра в 40к лет?
вот в этом и позор наших мигрантов. один в баскет играет, другой в контру, третий ходит в библиотеки. а потом ноят что америка плохая...
а сколько молодок играет в контру со своими пихарями? наверное все. потому что их нигде не встретишь - они все сидят дома. кафешки пустые. в галереях бабы за 40. на набережной гуляют единицы