посмотрел сериал.... создалось ощущение что все что происходит сейчас это результат каких то изменений в прошлом. жду что скоро появится мой двойник из будущего. кто в наше время попадет тот точно решит что надо все исправлять а мы живем так как будто бы так и было.. ппц...