вообще я уже просмотрел сотни выставок и у меня недоумение - девки носятся там как угорелые, как будто бы спешат.это же место отдыха, надо прийти расслабиться, вникать в картины. другая половина даже в галерее находится в телефоне - это совсем ипанутые. увы если девка в адеквате то вокруг нее будет уже 3 художника