НХСК

25 апр 26 -18:06

вообще я уже просмотрел сотни выставок и у меня недоумение - девки носятся там как угорелые, как будто бы спешат.это же место отдыха, надо прийти расслабиться, вникать в картины. другая половина даже в галерее находится в телефоне - это совсем ипанутые. увы если девка в адеквате то вокруг нее будет уже 3 художника
Администрация сайта уведомляет о том, что все материалы, которые могут быть восприняты неоднозначно, являются постановочными .

alex_(c) 2012-25гг