друзья это же не праздный вопрос. С учетом того что молодки почти отсутствуют в реальности нужно понимать почему. и ответ на поверхности - нет денег, молодежь нищая или если не нищая, то все что они зарабатывают съедают текущие траты типа аренды.
А мышление нищего оно равно мышлению молодого равно ивенты. Одноразовые скоротечные события, поверхностность. Во многом напоминает мышление побега - типа сдать квартиру за 5% без учета что проц ставка -20%

Главное что вот они деньги , в руках, уже сегодня, хрустят

Удивительно, но я недавно смотрел ролик мигранта, где даже он понимал, что амеру жилье обходится в 6% а ему в 5% то есть ему еще и доплачивают за аренду. Поменялось ли это всвязи с политикой Трампа? Нет. коренные амеры по прежнему доплачивают мигрантам, чтобы те у них жили. более того налоги по прежнему идут на мигрантов. Потому и получается, что мигрант имея более низкий старт движется быстрее коренного, плюс нелегальность и преимущества своего комьюнити, типа своих стоматологов, а в случае Дашки знахарки, которая за недорого сделает выскабливание ржавой ложкой