Но более интересное явление это то что молодежь то гребла при мне книги по искусству. То есть книги покупают, а на выставки не ходят, что странно. Еще более странно, что они не ходят в библиотеки.
А знаете , очень важно!!! в этих галереях можно увидеть старые парочки. может это и 2й брак. Но это стабильные пары, которые куй вы получите со своими феями с куем на перевес. Вы одиноки. А даже если и найдете секас то это ненадолго. Пришла парочка вместе, посмотрела картины, потом еще в театр пойдут. А ценности молодежи -это бусы из дерева купить, уровень папуасов ... А после СЗ у многих еще и попы грязные...