НХСК

26 апр 26 -03:45

В МСК первый день выставки это закрытый день, приглашаются спец гости, например регулярно там Киркоров. Может и наш Дибров заглянуть. Никаких зевак и можно с вами сфотографироваться. первы день это самые высокие стартовые цены.

Сегодня у нас день последний :lol: Жестокий демпинг для нищих таких как я , после того, что не купил Киркоров, а затем старушки проценщицы....

Сегодня день негодяев и дешевок, перкупщиков и падонков.. сеодня должны быть красивые девки :lol:
Администрация сайта уведомляет о том, что все материалы, которые могут быть восприняты неоднозначно, являются постановочными .

alex_(c) 2012-25гг