валдич

26 апр 26 -10:52

Сразу видно что НАХ не читал основные постулаты антибабы.
Баба смотрит впервую очередь на внешку, а уж твои знания они последние.
Крузак полагается + к внешке. Короче опять пустой приедет.
Посмеемся друзья над неудачами НАХа потому что совсем нет масла в голове. одна вода.
Администрация сайта уведомляет о том, что все материалы, которые могут быть восприняты неоднозначно, являются постановочными .

alex_(c) 2012-25гг