сегодня послдний день и я видел много расстроенных художниц. место стоило от 30 до 60тр. были и те кто плакал на закрытии

картины придется везти обратно домой.. с другой девкой поговорил она была очень недовольна
ИИ мне сказал что все художники у тебя окуели на выставке. текущая цена художников без имени 5тыр.. а они хотели 40