НХСК

26 апр 26 -19:02

сегодня послдний день и я видел много расстроенных художниц. место стоило от 30 до 60тр. были и те кто плакал на закрытии :lol: картины придется везти обратно домой.. с другой девкой поговорил она была очень недовольна :lol:

ИИ мне сказал что все художники у тебя окуели на выставке. текущая цена художников без имени 5тыр.. а они хотели 40 :lol:
Администрация сайта уведомляет о том, что все материалы, которые могут быть восприняты неоднозначно, являются постановочными .

alex_(c) 2012-25гг