Итоги.. помимо взятие контактов..это конечно самое важное

есть и другие моменты. Вчера я еще познакомился хуежницой из мск, на вид лет 23.. девка была расстроена, ни одной картины не продала... внешка баллов 5, а с пивом так вообще было бы шикарно

цена картин от 15тр за формат а5.. скажем честно - ты окуевшая

тебя знать никто не знает, попа наверняка грязная, а ты хочешь 15тыр за очень посредственное искусство

При этом у этой же девки демонстрационнный планшет, на котором по циклу крутится видео как она рисует картины и там хоть в ускоренном виде но занимает это не более 10 минут нарисовать. То есть девка прямо говорит. вот я за 10 мин нарисовала, я особенная, теперь твои 15 тыр и збирай мое творчество

ахахаха за 10 дней не нашлось ни одного кретина... но позже может объясню почему
Тут главное другое, вместе с проживанием, арендой она спустила не менее 80-100тыр. а я хотел бы спустить в неее за кофе за 300р

а Иоганн даже и кофе бы не купил, негодяй
Так вот.. я думаю что здесь сработал бы способ по лучше крузака.. если денег немеряно а ты хочешь вдуть во чтобы то ни стало, то купив у нее барахла на 30тыр то есть 2е картины можно было бы совершить что-то типа завуалированной проституции

но чтоб покрыть ее расходы с прибылью и сделать 5ку полностью счастливой потребовалось бы потратить 120тыр.. с учетом что дерипаска тратил на рыбку (а это 7 баллов) 100тыр за неделю. стоит ли оно того?
а вы далеко не дерипаски, а набл так вообще за штукарь артисток с док театра покупает

иными словами тут ножницы цен
но это все очень показательно. у девки может быть цена но оплачивать ее никто не собирается.. как и какртины.. и когда девка говорит что она знает себе цену (или своим картинам) то это тоже мать его самое

знать то знаешь но никто тебя не купит