Итак предположим что Мусик в мире искусства это что-то типа бабы 7-8 баллов. И есть богатые спонсоры которые готовы оплачивать эту цену.
А вот у 5ки (15тр) это средний покупатель, который не имеет таких средств и не считает их тратить полезным.. то есть возможно середняк потрытит 3-5тыр и на чтото получше..
Цена не завышена в целом..как я сказал есть картины по ляму. Цена завышена относительно избирательной группы. тоже самое со средними бабами. большинство равных мужиков такие же средние и привыкли к определенному ухаживаю. если нет то пнх - быстро находят другую среднюю
с моей 9й ситуация сложная. потому что она 9ка. и там хватит конкурентов готовых башлять овер до куя.. поэтому мои перспективы сомнительны. Эта девочка уровня епыря Аноры, то есть мажорика, который и шубу подарит и сводит в дорогой рестик. И на крузаке приедит и примерно ее возраста а не в 2 раза старше