тем неменее мозговой штурм полезен... даже критика... просто девка сложная... разница 26 лет и 9 баллов это еще пол беды... она отличается в поведении от стандартов... я чую что мне надо подстраиваться. и без бад виагры я быстро потеряю мотивацию... надо поднимать либидо и тестик...