НХСК

27 апр 26 -06:06

тем неменее мозговой штурм полезен... даже критика... просто девка сложная... разница 26 лет и 9 баллов это еще пол беды... она отличается в поведении от стандартов... я чую что мне надо подстраиваться. и без бад виагры я быстро потеряю мотивацию... надо поднимать либидо и тестик...
Администрация сайта уведомляет о том, что все материалы, которые могут быть восприняты неоднозначно, являются постановочными .

alex_(c) 2012-25гг