НХСК

27 апр 26 -06:19

тут надо как с яхтой .. две страны блокируют пролив но наш олигарх спокойно проплывает... так и же с девкой надо - девка против ее парень против ее родители против система против а все равно надо впендюрить :lol:
Администрация сайта уведомляет о том, что все материалы, которые могут быть восприняты неоднозначно, являются постановочными .

alex_(c) 2012-25гг