за то что не поленился и все таки пошел и выманил телефон у 9ки я себя сегодня наградил всякими покупочками всякой куйни на озон. чтобы была обратная положительная связь. а если будет провал, то тоже покупки как компенсация. но нет покупок если ничего не делаешь или сидишь как чмо бурхаевское на диване. тогда наказание - нет покупок. провал не зависит от меня если что, надо выполнять только свою часть - то есть делать подходы, стараться убедить, взять контакты. а если девка илет в отказ то мало ли что. но если сидеть на диване и епать всю жизнь крокодила - то к таким вечное презрение