итак сегодня поехал я на разведку в библиотеку. чтоб было понятно вокруг идет дождь столетия уже 4й день. улицы пустые.. а теперь если вы гуру мд и пикапа то угадайте продолжение истоиии если я вам скажу что молодка там была... секунда на размышление... молодка была... но и гопничек сидел там и сторожил пля...
у меня вообзще создается впечатление что библиотеки это чтото типа дедомов для взрослых. то есть местуа куда можно пристроеть неполноценных людей не способных ни на что

ну типа научить выдавать книжку и забирать обратно. короче никто туда не ходит зато в отдой херне было целых 5 баб. был я и гопник... остальные 4ре такие же как в любой библиотеке страны - это видимо клоны - бесформенные жирные непонятного возраста неухоженные лет за 40к... ны их фоне даже псориатичка королева красоты