НХСК

16 мая 26 -15:22

про ваши впны мне срочно расскажите. у вас впн встроенные в браузер или отдельно или в роутере? платные или бесплатные?

месяц назад жестко блокирнули цензор трекер. до этого мне его хватало. вчера блокернули все мосты тора. просто тор и год назад не мог выйти в сеть, но мосты помогали. сегодня и мосты перекрыты :cry: тор это как бы круче впнов. но может остались рабочие впны
Администрация сайта уведомляет о том, что все материалы, которые могут быть восприняты неоднозначно, являются постановочными .

alex_(c) 2012-25гг