не забываем что тем мыслеферма что как бы создает поток сознания или осознанности..
и вот сегодня я хотел бы постаивть точку в вопросе библиотек

поскольку сегодня я сгонял в библиотеку и все там посмотрел но ничего не взял - вывод простой - мне там ничего не нужно. и еще проще - библиотеки в целом не нужны

но еще более важный вывод - а в сша библиотеки и подавно не нужны

особенно если у тебя аренда 4500 а книга стоит 20 баксов а те что в библиотеках бу на амазоне можно заказать щза 1-5 долларов
теперь же сравним по факту
я уже писал что книг у нас точно больше чем в ротон батоне. но там город как таганрог так что чего с них взять. но главное преимущество в отличие от сша которое поймет любой мигрант и пуканчик подготорит. что я могу взять книжку и попутно общаться с молодкой на родном языке.

да это только общение но это все равно качественно выше чем мигрант который даже не может объяснить зачем он пришел в библиотеку