но опять таки мы упираемся в озеро которое поглубже... поэтому не важно ты живешь в городе 70тыс начеления или миллионике. ты сам выбрал такую зону - значит решил что лучше.
сегодня же мы ждем отправки романтика в остин

но он едет не за книжками а за пространством для мотоцикла

правда етсь нюанс. если в рф мне любую книгу доставят в течение пары дней. то в нз это занимае неск месяцев.
а важны ведь книжки а воспоминания. поэтому можно взять местную музейную.. так вот я подумал книга про джеймстакн овердорогая 80 баксов это в 4 раза выше средней цены. но это все равно треть дневного доход даже было мигранта. на наши баки это было бы 500-1000р и поверьте такого уровня книг в рф нет по такой халявной цене