вроде бы опять заработали впн и тор. но хуже чем раньше. это ненадолго. у вас будет тоже самое. по слухам до выборов не хотят сильно жестить. технология серьезная- по сути инетренет переключается на внутреннюю сеть и никакие впн не помогут
Администрация сайта уведомляет о том, что все материалы, которые могут быть восприняты неоднозначно, являются постановочными .
alex_(c) 2012-25гг