НХСК

17 мая 26 -04:48

наконец-то нашел субтитры.. и конечно много кортизола ибо например я не знал как сказать - слегка обжарьте мне тунца :lol: вот как в рестике сделать заказ? если я хочу чтоб нам с бабой тунца слегка обжарили, чтобы произвести на нее впечатление своим извысканым вкусом... мне даже эти ухоженные 35ти летки не дали бы)0 а это мой контингент :lol:

в очередном своем мысленном эксперименте я понимаю что меня бы просто выипал нигер :lol: епать.. плять... как так жить можно..как хорошо что я не миграент..
Администрация сайта уведомляет о том, что все материалы, которые могут быть восприняты неоднозначно, являются постановочными .

alex_(c) 2012-25гг