наконец-то нашел субтитры.. и конечно много кортизола ибо например я не знал как сказать - слегка обжарьте мне тунца

вот как в рестике сделать заказ? если я хочу чтоб нам с бабой тунца слегка обжарили, чтобы произвести на нее впечатление своим извысканым вкусом... мне даже эти ухоженные 35ти летки не дали бы)0 а это мой контингент
в очередном своем мысленном эксперименте я понимаю что меня бы просто выипал нигер

епать.. плять... как так жить можно..как хорошо что я не миграент..