НХСК

17 мая 26 -04:54

когда я смотрел впервый раз без субтитров я не понял ключевых моментов пля... например что американки рассказывали про поездку в Канкун.. пля.. но в реале передо мной не будет субтитров.. как ходить на свиданки непонятно :cry:
Администрация сайта уведомляет о том, что все материалы, которые могут быть восприняты неоднозначно, являются постановочными .

alex_(c) 2012-25гг