НХСК

17 мая 26 -05:00

Вот Реббека пришла :lol: Но Ребекка выглядит не лучше чем девки с книжного клуба. А Джефф чтото приуныл. а мне то чгео тогда радоваться было что одна из них была готова дать? Это только по критериям побега радоваться что была живая баба :lol: Нет позиция четкая как у Джеффа - это жесткий отсев!!! повторюсь кино смореть по 2-3 минуты иначе надоест...
Администрация сайта уведомляет о том, что все материалы, которые могут быть восприняты неоднозначно, являются постановочными .

alex_(c) 2012-25гг