НХСК

2 июня 26 -19:29

итак закрепим материал

1. тема началась с Франклина. Франклин много работа и экспериментировал и сделал открытия а не только на 100 баксах изображен :lol: Все любят Франклина

2. Мигрант из Австарлии 48 лет почему то вообразил себя подобным Франклину, как будто бы что-то для этого сделал до 36 пока не уехал .

3. Пункт 2 ноет что не пункт 1. Но на самом деле как в статусе Брэда живет прекрасно. Представим что валдич и алекс его одноклассники и вот происходит встреча :lol: Пусть посмотрит как живут другие в РФ

4. Женская часть миграции. Молодость, беззаботность. Что значит искала друзей? Положила анкету и 1000 чу тебе написало :lol: Не видит пока реальных сложностей. будет жить в палатке после 40ка
Администрация сайта уведомляет о том, что все материалы, которые могут быть восприняты неоднозначно, являются постановочными .

alex_(c) 2012-25гг