НХСК

3 июня 26 -02:38

тезис 1й - в миграции всгео 3-4 года (иакие как спбм) -- это вообще ни что... вот если 15 то тогда тебе будет не смешно...


то есть первые 5-6 лет в миграции это все еще розовые очки? :lol:

друзья скажу так ..если есть розовые очки на 5-6 лет я готов на миграцию :lol:

когнитивные искажения состоят в том что лично каждый из нас живет всего один раз каждый из своих лет. мне вот впервые 46. и я понятия не имею как должно быть в 46. Более того даже художественные персонажи на которых я сориентирован жили меньше (типа пикапера рспх уилла или мартина идена)

Ведь мне кажется что молодки мне должны давать как и раньше, а молодкам так не кажется :lol: :lol: )
Администрация сайта уведомляет о том, что все материалы, которые могут быть восприняты неоднозначно, являются постановочными .

alex_(c) 2012-25гг