НХСК

3 июня 26 -02:45

периоды в миграции бьются по 7 лет. первые 7лет это точк невозврата. вторые 7лет - забвение - о тебе забывают все и на тебя забивают :lol: нах ты кому нужен на родине через 14 лет :lol:


ихмо примерно совпадает с дружбой. 7 лет с кем то не видишь ну и пнх... через 5ть ее можно пообщаться попить пиво... 14 лет- я тебя знать не знаю иди нах :lol:

это не про миграцию. это так в любом месте. так работает мозг. наблюдения мигранта про 7 лет четкие+

Администрация сайта уведомляет о том, что все материалы, которые могут быть восприняты неоднозначно, являются постановочными .

alex_(c) 2012-25гг