но миграция стала для меня источником инфы - это такое искусственное старение. например русику 30 но я считаю его своим ровесником. у него уже нет глаза, он падает в обмороки, мозг не способен выучить язык и тд.
к слову некоторые могут прожить свою жизнь очень даже оптимально но не осознавать этого так как нет ориентиров..
впринципе их нет ни в каком возрасте. потому что мы вс разные с разными ресурсами и условями..кто то нашел себе шлюху а кто-то по прежнему не женат

у кого то родители епнутые на всю олову как у меня что угрохали своего же внука. а кого то папа депутат и доче сделал будущее поколений на 5ть вперед
это как высыпать перед вами пол конструктора и попросить что-то собрать. ничего из того что есть на чертежах к конструктору собрать не получится. но что-то можно... ставьте лайк если вам понравилась эта мысль