ихмо - миграция позволяет пережить кризис среднего возраста еще в 20
ладно повторю вчерашнюю мысль. если дать мигранту дом (в любой стране мира), писю, авто и возможность путешествовать он полюбит новую родину. 90% такие вот примитивные... 10% этого будет недостаточно. а это все равно несколько миллионов человек. мигрант из австралии один из них. потому что остальные же не заиписывают ролики. большинство ничгео не записывает, не вещают, не рфлексируют, не ведут своих дневников... только вот что интересно. если взять любого состоявшегося чела - объективно.. я возьму Щукина и Уорхода для примера - то оба вели дневники. А дневник это рефлексия - это история твоей жизни - контроль над тем живеш ли ты своей жизнью.. к вопросу о том ведет ли побег дневник