НХСК

3 июня 26 -03:21

итак мужик в 48 рефлексирует и я понимаю его тезисы.. но у него не хватает инфы и времени все это обработать. ему нужен статус брэда. ему нужны знания теории сапольского и теории трех тел...

пля официально теория на тек момент гвоорит вам - предсказания в долгосрок невозможны даже погоды. нет ни одного прогноза сво в 2022 сделанные за 20 лет кроме безумных. но эти случайные безумные прогнозы етсь обо всем и вайса верса.

в 2006 году когда родилось мое дите какой пророк мне мог бы сказать что дите захочет пойти на войну с соседями ? че плять? я только в 2011 году впервые побывал в крыму и дружелюбно пересек границу как будто бы ее даже не было. пограничники зашли в вагон посмотрели на меня и вышли. цель поездки? черное море - счастливого вам пути... наверное они уже мертвы...

в 2011 я был доволен собой так как типа посетил еще одну заграницу пля... я познакомился там с хохлушкой и еб ее самоощущая себя что ебу еще одну иностранку типа разнообразие :lol: пля... какие нах войны?

вы думаете жопой и задним числом. да вспомните за 3 дня до начала никто из вас в это не верил.

так как можно управлять своей жизнью при такой вот прогнозируемости? тут бы воланду появиться..
Администрация сайта уведомляет о том, что все материалы, которые могут быть восприняты неоднозначно, являются постановочными .

alex_(c) 2012-25гг