итак мужик в 48 рефлексирует и я понимаю его тезисы.. но у него не хватает инфы и времени все это обработать. ему нужен статус брэда. ему нужны знания теории сапольского и теории трех тел...
пля официально теория на тек момент гвоорит вам - предсказания в долгосрок невозможны даже погоды. нет ни одного прогноза сво в 2022 сделанные за 20 лет кроме безумных. но эти случайные безумные прогнозы етсь обо всем и вайса верса.
в 2006 году когда родилось мое дите какой пророк мне мог бы сказать что дите захочет пойти на войну с соседями ? че плять? я только в 2011 году впервые побывал в крыму и дружелюбно пересек границу как будто бы ее даже не было. пограничники зашли в вагон посмотрели на меня и вышли. цель поездки? черное море - счастливого вам пути... наверное они уже мертвы...
в 2011 я был доволен собой так как типа посетил еще одну заграницу пля... я познакомился там с хохлушкой и еб ее самоощущая себя что ебу еще одну иностранку типа разнообразие

пля... какие нах войны?
вы думаете жопой и задним числом. да вспомните за 3 дня до начала никто из вас в это не верил.
так как можно управлять своей жизнью при такой вот прогнозируемости? тут бы воланду появиться..