НХСК

3 июня 26 -03:27

я родился в 79м. у власти Брежнев. дети гуляют по улицам без родителей. нет никакого Чикатило. Горбачев еще плять комбайнер :lol: его бы расстреляли тогда если бы он подал какую-нибудь идею о перестройке. не-верите.. а я помню что даже в 93м в гостях 9 из10 людей говорили что все вернется кгб где то рядом. типо всех расстреляют кто коммерсант и тд...

теперь представьте моим родителям в 79м кто-то говорит -ваш внук погибнет в войне с хохлами... первый наверное вопрос бы был - а кто такие хохлы? :lol: инопланетяне :lol: ну ладно может слово такое тогда и было и в ростове его знали но скажем в екб навряд ли бы... второй бы вопрос был а че делать? - ну как че - переежать в другую страну.. а как переехать? страна то закрытая еще :lol: какое нах сша? даже в сша люди попадали через израиль - официально свалилвали туда
Администрация сайта уведомляет о том, что все материалы, которые могут быть восприняты неоднозначно, являются постановочными .

alex_(c) 2012-25гг