я родился в 79м. у власти Брежнев. дети гуляют по улицам без родителей. нет никакого Чикатило. Горбачев еще плять комбайнер

его бы расстреляли тогда если бы он подал какую-нибудь идею о перестройке. не-верите.. а я помню что даже в 93м в гостях 9 из10 людей говорили что все вернется кгб где то рядом. типо всех расстреляют кто коммерсант и тд...
теперь представьте моим родителям в 79м кто-то говорит -ваш внук погибнет в войне с хохлами... первый наверное вопрос бы был - а кто такие хохлы?

инопланетяне

ну ладно может слово такое тогда и было и в ростове его знали но скажем в екб навряд ли бы... второй бы вопрос был а че делать? - ну как че - переежать в другую страну.. а как переехать? страна то закрытая еще

какое нах сша? даже в сша люди попадали через израиль - официально свалилвали туда