НХСК

3 июня 26 -04:29

мигрант говорит я мол когда концерт смотрел ни разу не смеялся.. я вообще никогда не смеялся когда смотрел камеди потому что понимал куда они копают и глубину вопроса.. потому что не переносил это на кого то дтугого а понимал что это касается и меня. и вот хоть я и не мигрант но мне не смешно потому что это может случиться
Администрация сайта уведомляет о том, что все материалы, которые могут быть восприняты неоднозначно, являются постановочными .

alex_(c) 2012-25гг